ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ»

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Ленинградской области
«Лодейнопольская межрайонная больница»

Call центр поликлиники
8 (81364) 3 95 30
Call центр детской поликлиники
8 (81364) 3 95 40

187700, Российская Федерация,
Ленинградская область,
г. Лодейное Поле,
ул. Гагарина, д. 1
+7 (81364) 2 50 59

priemnaja.lodcrb@mail.ru
Мы ВКонтакте

Расписание работы детского поликлинического отделения с 09.03.2022 года

Администрация

№ каб   Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
275 Заведующий детским поликлиническим
отделением
Евсеева Г.А.
  11.00-13.00 11.00-13.00 14.00-16.00  
353 Старшая медицинская сестра
Яковлева Е.В.

9.00-16.00
перерыв
13.00-14.00

9.00-16.00
перерыв
13.00-14.00

9.00-16.00
перерыв
13.00-14.00

9.00-16.00
перерыв
13.00-14.00

 

Расписание прием участковых педиатров

№ п/п Участок
Ф.И.О. врача
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Участок №1
Фомина Т.И.
15.00-19.00 9.00-12.00 9.00-13.00 14.00-17.00 9.00-13.00 Дежурный педиатр 9.00-13.00
2 Участок № 2
Соловьева Г.В.
13.00-17.00 9.00-12.00 15.00-19.00 9.00-12.00 13.00-17.00
3 Участок № 3
Авдюхова Г.З.
9.00-13.00 9.00-12.00 13.00-17.00 9.00-12.00 15.00-19.00
4 Участок № 4
Богданова Е.М.
9.00-13.00 14.00-17.00 9.00-13.00 9.00-12.00 15.00-19.00
5 Участок № 5
Григорьева Ю.В..
15.00-19.00 14.00-17.00 9.00-13.00 14.00-17.00 9.00-13.00

Расписание работы врачей специалистов

№ каб Участок
Ф.И.О. врача
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
348 Отоларинголог
Бабаян И.А.
14.30-16.30   14.30-16.30 Выход в доу и школы Выезд на село  
260 Логопед
Капранова А.А.

14.00-17.30

14.00-17.30

14.00-18.00

9.30-12.30 9.30-12.30  
355 Хирург
Щеглов И.Р.
  11.00-12.00   11.00-12.00    
353 Невролог
Евсеева Г.А.

14.00- 17.00

14.00-19.00   Выход в ДДУ Выезд на село  
349 Дерматолог
Бушуева Л.А.

16.00-18.00

 

16.00-18.00

16.00-18.00

 

 
349 Гинеколог
Егорова И.А.
 

14.30-16.00

8.30-10.00

 

   
  Фтизиатр
Саблина Г.В.

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

8.00 -10.00

15.00-18.00

 
348 Офтальмолог
Харламова О.М.
--- --- --- --- ---  

Вспомогательные кабинеты

№ каб   Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
257 Физиокабинет
Абрамчук Н.Н.
8.00-16.30
перерыв
13.00-14.00
8.00-16.30
перерыв
13.00-14.00
8.00-16.30
перерыв
13.00-14.00
8.00-16.30
перерыв
13.00-14.00
8.00-16.30
перерыв
13.00-14.00
266 Процедурный
кабинет
Воронова Ю.Ю.
8.30-16.30
перерыв
13.00-14.00
8.30-16.30
перерыв
13.00-14.00
8.30-16.30
перерыв
13.00-14.00
8.30-16.30
перерыв
13.00-14.00
8.30-16.30
перерыв
13.00-14.00
272 Картотека
Фомина Г.А.
8.00-16.30
перерыв
13.00-14.00
8.00-16.30
перерыв
13.00-14.00
8.00-16.30
перерыв
13.00-14.00
8.00-16.30
перерыв
13.00-14.00
8.00-16.30
перерыв
13.00-14.00
356 УЗИ
Бабаян А.С.
12.00-13.00
( по записи)
12.00-13.00
( по записи)
12.00-13.00
( по записи)
12.00-13.00
( по записи)
12.00-13.00
( по записи)
204 ЭКГ
Ермолаева Н.В.
Иванова Р.М.
  14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00  
  Регистратура
.
7.30-20.00 7.30-20.00 7.30-20.00 7.30-20.00 7.30-20.00

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!