ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ»

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Ленинградской области
«Лодейнопольская межрайонная больница»

+7 (81364) 2 50 59

187700, Российская Федерация,
Ленинградская область,
г. Лодейное Поле,
ул. Гагарина, д. 1

priemnaja.lodcrb@mail.ru
Мы ВКонтакте

Сведения о медицинской организации

Полное название

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области «Лодейнопольская межрайонная больница»

Адрес

187700, Российская Федерация, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, ул. Гагарина, д. 1

Лицензия

Лицензия № ЛО-47-01-001413 от 18.04.2016 г. на медицинскую деятельность

Учредитель

Комитет по здравоохранению Ленинградской области

Главный врач

И.о. главного врача Егоров Олег Юрьевич

Заместители

зам.главного врача по медицинской части
Рожков А.С.

зам.главного врача по экономическим вопросам
Никифорова Г.Е.

зам.главного врача по поликлинической работе
Омелящик Т.А.

Дата государственной регистрации

23.09.1999 г.

 

Лицензия

Лицензия

license str1 small 070317 Лицензия № ЛО-47-01-001413 от 18.04.2016 г. на медицинскую деятельность (лицевая сторона)






Приложения к лицензии
license str2 small Лицензия № ЛО-47-01-001413 от 18.04.2016 г.на медицинскую деятельность (оборотная сторона)

Структура и органы управления

Структура и органы управления

I. Стационар

Руководитель подразделения — Рожков Алексей Сергеевич, заместитель главного врача по медицинской части,

тел. раб.2-54-71

Главная медицинская сестра — Андреева Галина Владимировна,

тел. раб.2-62-76

1.1. Хирургическое отделение

Заведующий отделением — Строев Алексей Евгеньевич, врач-хирург высшей квалификационной категории,

тел. раб.2-37-72

Старшая медицинская сестра — Яночкина Анна Дмитриевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

1.2. Терапевтическое отделение

Заведующая отделением — Литвинова Наталья Юрьевна, врач-терапевт,

тел. раб.2-06-70

Старшая медицинская сестра — Бочекова Елена Николаевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

1.3. Акушерско — гинекологическое отделение

Заведующая отделением — Корнилова Наталья Геннадьевна, врач-акушер-гинеколог,

тел. раб.2-19-68

Старшая медицинская сестра — Юшкова Валентина Николаевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

1.4. Педиатрическое отделение

Заведующая отделением — Костенко Алла Петровна, врач-педиатр,

тел. раб.2-11-44

Старшая медицинская сестра — Гужова Екатерина Анатольевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

1.5. Отделение анестезиологии-реанимации

Заведующий отделением — Ребяков Владимир Аркадьевич, врач-анестезиолог высшей квалификационной категории,

тел. раб.2-32-43

Старшая медицинская сестра — Недоспасова Марина Юрьевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

1.6. Отделение дневного пребывания 2 уровня

Заведующая отделением — Суханова Ольга Геннадьевна, врач-терапевт первой категории, тел. раб.2-42-73

Старшая медицинская сестра — Цыганкова Елена Александровна, медицинская сестра.

1.7. Приемное отделение

Старшая медицинская сестра — Скороходова Любовь Васильевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории,

тел. раб.2-22-36

II. Детская поликлиника

Руководитель подразделения — Евсеева Галина Аркадьевна, заведующая детской поликлиникой, врач-невролог высшей квалификационной категории,

тел. раб.2-20-17

Старшая медицинская сестра — Яковлева Елена Викторовна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

III. Районная поликлиника


Руководитель подразделения — Омелящик Татьяна Александровна, заместитель главного врача по поликлинической работе,

тел. раб.2-28-72

Старшая медицинская сестра — Наумкова Инна Владимировна, медицинская сестра высшей квалификационной категории,

тел. раб.2-10-72.

IV. Диагностические службы


4.1. Кабинет функциональной диагностики

Врач — Смирнова-Варзина Ольга Станиславовна

4.2. Рентгенологическое отделение

Заведующий отделением — Балиевич Евгений Валерьевич, врач-рентгенолог,

тел. раб.2-27-24

Старший рентгенолаборант — Яриванович Ирина Филипповна, рентгенолаборант высшей квалификационной категории.

4.3. Кабинет ультразвуковой диагностики

Врачи ультразвуковой диагностики:

Захаров Владимир Александрович — общее УЗИ

Касаткина Ольга Александровна (врач высшей квалификационной категории) — общее УЗИ

Пухова Валентина Николаевна — эхокардиография

Левчук Галина Васильевна — гинекологическое УЗИ, пренатальная диагностика.

Смирнова-Варзина Ольга Станиславовна — УЗИ сосудов

Старшая медицинская сестра — Захарова Валентина Алексеевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

V. Централизованная диагностическая лаборатория

Заведующая лабораторией — Дымкова Татьяна Викторовна, врач клинической лабораторной диагностики,

тел. раб.2-05-90

Старший фельдшер-лаборант — Коценко Екатерина Сергеевна, фельдшер-лаборант высшей квалификационной категории.

VI. Сельские ЛПУ

6.1. Алеховщинская поликлиника

Заведующая поликлиникой — Новикова Ирина Сергеевна, врач-терапевт,

телефон 8(81364)31–236

Старшая медицинская сестра — Долбилина Галина Васильевна

Заведующий отделением сестринского ухода — Андреев Андрей Николаевич, врач-терапевт.

6.2. Фельдшерские отделения Алеховщинской поликлиники

6.2.1. фельдшер Ларичева Людмила Викторовна,

телефон 8-921-774-78-93

Обслуживаемое население: п. Надпорожье, п. Бор, д. Ефремково

6.2.2. фельдшер Стахеева Вера Михайловна

Обслуживаемое население: д. Пирозеро, д. Усть-Сара, д. Большие Коковичи, д. Малые Коковичи, д. Бор, д. Середка

6.2.3. фельдшер Круткова Светлана Николаевна,

телефон 8(81364)57–209

Обслуживаемое население: д. Вонозеро, д. Тимонино, д. Хмелезеро, д. Пергачево, Бары, д. Мартыново

6.3. ФАПы

6.3.1. Тервенический ФАП

Заведующая ФАПом — Быкова Наталья Константиновна,

телефон 8(81364)37–332

Обслуживаемое население: д. Тервеничи, д. Красный Бор, Ветхое Село, Околок, Ручей, Новое Село, Явшеницы, Кольшиницы

6.3.2. Яровщинский ФАП

Заведующая ФАПом — Кулик Алиса Михайловна

телефон 8(81364)39–398

Обслуживаемое население: д. Яровщина, д. Турчино

6.3.3. Свирский ФАП

Заведующая ФАПом — Кузьмина Елена Юрьевна,

Фельдшер — Тероева Ирина Евгеньевна

Обслуживаемое население: д. Старая Слобода, д. Новая Слобода, д. Инема, д. Ковкеницы, д. Горка, д. Кондуши, д. Пога

6.3.4. Янегский ФАП

Заведующая ФАПом — Устина Светлана Михайловна,

телефон 8(81364)46–121

Обслуживаемое население: п. Янега, д. Рахковичи, д. Харевщина, д. Тененичи

6.3.5. Заостровский ФАП

Заведующая ФАПом — Парфенова Валентина Ивановна,

телефон 8(81364)47–613

Обслуживаемое население: д. Заостровье, д. Горка, п. Шамокша, д. Ковкиницы

6.3.6. Мошкинский ФАП

Заведующая ФАПом — Толмачева Светлана Павловна,

телефон 8(81364)35–607

Обслуживаемое население: п. Мошкино, д. Околок, д. Сластино, д. Курчино, д. Посад, д. Александровщина, д. Турки, д. Выползово, д. Фомино, д. Овсянниковщина, д. Горловщина

6.3.7. Ильичевский ФАП

Заведующая ФАПом — должность вакантна,

Медицинская сестра — Грин Раиса Викторовна

телефон 8(81364)55–196

Обслуживаемое население: п. Рассвет, д. Чегла, ст. Оять, д. Малое Барково, д. Большое Барково, д. Оятский Околок, д. Карлуха, д. Нижняя Шоткуса, д. Хвалевщина

6.3.8. Свирьстройский ФАП

Заведующая ФАПом — Соловьева Галина Владимировна,

телефон 8 (81364)38–125

фельдшер — должность вакантна

6.4. Доможировская амбулатория

Заведующий амбулаторией — Стухин Андрей Владимирович, врач общей практики,

Медицинская сестра Берникова Надежда Матвеевна,

телефон 8(81364)-35-622

VII. Больничная аптека

Старший фармацевт — Кольцова Оксана Игоревна, фармацевт высшей категории,

тел. раб.2-45-59

Схема проезда

Схема проезда

187700, Российская Федерация, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, ул. Гагарина, д. 1.
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
«Лодейнопольская межрайонная больница»

>

Информация о государственном задании

Информация о государственном задании

Государственное задание ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ» на 2018 г и плановый период 2019 и  2020 годов

Открыть документ

 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!