ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ»

здравоохранения Ленинградской области
«Лодейнопольская межрайонная больница»

187700, Российская Федерация,
Ленинградская область,
г. Лодейное Поле,
ул. Гагарина, д. 1

priemnaja.lodcrb@mail.ru

Информационная справка о ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ»

ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ» — современное лечебно-профилактическое учреждение, имеющее в структуре многопрофильный круглосуточный стационар, отделение дневного пребывания, районную поликлинику, детскую поликлинику; дневной стационар поликлиники, Алеховщинскую участковую больницу, Доможировскую амбулаторию, 8 ФАПов.

В 2006 г. произведена реконструкция и капитальный ремонт главного корпуса стационара, созданы достойные условия для пребывания пациентов и работы персонала, отремонтирован и оснащен новым оборудованием пищеблок.

В 2008 г. открыт после реконструкции корпус стационара дневного пребывания 2-го уровня с кабинетами восстановительного лечения, пациентам предлагается ЛФК, занятия в тренажерном зале, массаж, бальнеологические процедуры, физиолечение.

В 2009 гг. завершено строительство нового поликлинического корпуса в с. Алеховщина и ФАПов в д. Старая Слобода и д. Доможирово с жильем для персонала, с перспективой открытия на их базе ОВОП.

В 2012 г. проведен капитальный ремонт здания детской поликлиники на 120 посещений в смену, завершено строительство нового здания ФАПа в п. Янега с жильем для персонала, с перспективой открытия ОВОП.

В 2013 г. завершилось строительство в г. Лодейное Поле нового здания городской поликлиники на 450 посещений в смену. Создан и открыт на базе хирургического отделения ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ» межрайонный (на Лодейнопольский и Подпорожский районы) травматологический Центр 2-го уровня для оказания помощи пациентам, пострадавшим в ДТП, с сочетанными и множественными травмами.

В 2016 г. произведен капитальный ремонт Фельдшерско-акушерского пункта в г.п. Свирьстрой.

29 декабря состоялось торжественное открытие медицинского центра «Семья» по адресу: Железнодорожный заезд, д.10, кв. 2,3.

В лечебном учреждении используются современные методы диагностики и лечения: эндовидеохирургия, все виды ультразвуковой диагностики, эндоскопия, гистероскопия, электроэнцефалография, суточное мониторирование, широкий спектр клинических, биохимических, серологических методов лабораторной диагностики с использованием автоматических анализаторов, рентгенодиагностика, автоматизированные системы наблюдения за состоянием сердечно-сосудистой системы пациента, за состоянием плода и новорожденного и многое другое. В процессе установки новое диагностическое рентгеновское оборудование (компьютерный томограф, магнитно-резонансный томограф, маммограф). Внедрена Комплексная медицинская информационная система, объединяющая в единую компьютерную сеть более 50 рабочих мест специалистов поликлиники, стационара и диагностических служб.

В настоящее время в больнице работают 70 врачей и 227 средних медицинских работников. Наши врачи и медицинские сестры имеют возможность постоянно повышать свою квалификацию, обучаясь на циклах повышения квалификации и специализации в МАПО, участвуя в работе областных и российских тематических конференций, медицинских школ и съездов и совершенствовать практические навыки на рабочем месте в областных учреждениях Ленинградской области.

ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ» — развивающееся лечебное учреждение.

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату и комфортные условия труда.

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!