ПАМЯТКА для населения по вакцинации

Уважаемые пациенты ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ»

Вакцинация против новой коронавирусной инфекции на базе нашей медицинской организации проводится в следующих прививочных пунктах:

1. г. Лодейное Поле, ул. Набережная д.9 к.1., каб. 247, 249 (поликлиника).

— Запись по телефонам 88136423282, 88136439530, через личный кабинет на портале gosuslugi.ru (ЕГПУ).

2. с. Алеховщина, ул. Набережная, д.33 (Алеховщинская врачебная амбулатория)

— Запись по телефону 88136431265

После прохождения иммунизации сведения о вакцинации пациента против новой коронавирусной инфекции вносятся медицинскими работниками в Федеральный регистр привитых против COVID-19.

Если у вас имеется подтвержденная учетная запись на портале государственных услуг (далее — ЕПГУ) и вы предъявили перед вакцинацией медицинскому работнику СНИЛС после введения I компонента вакцины и внесения сведения о вакцинации в Регистр Вы получите доступ к дневнику самонаблюдения на ЕПГУ, после выполнения II компонента вакцины — электронный сертификат вакцинации на ЕПГУ.

Основными причинами неполучения электронных сертификатов вакцинации на ЕПГУ являются:

гражданин не внесен в Регистр;

в регистровой записи не указан СНИЛС гражданина;

у гражданина нет подтвержденной учетной записи на ЕПГУ на момент отправки данных о вакцинации на ЕПГУ.

Если после введения I компонента вакцины, при соблюдении вышеперечисленных условий, у вас в личном кабинете ЕПГУ не появился дневник самонаблюдения, или после выполнения II компонента вакцины электронный сертификат, необходимо обратиться в медицинскую организацию, где проводилась вакцинация.

Если вы проходили вакцинацию в прививочном пункте ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ»

необходимо воспользоваться одним из способов обратной связи:

1. (телефон-89052286180)

2. (электронная почта: priemnaja.lodcrb@mail.ru)

3. Официальный сайт ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ»

Специалисты медицинской организации помогут разобраться в причинах.

Если вы не имеете подтвержденной учетной записи на ЕПГУ или СНИЛС, вы можете получить справку о том, что прошли курс вакцинации.

— Если вы прошли вакцинацию в нашей медицинской организации, для получения справки необходимо обратиться в кабинет вакцинации поликлиники № 249 с понедельника по пятницу с 08.30-13.00 и с 14.00 до 16.30

— Если вы проходили вакцинацию в другой медицинской организации, то для получения справки обратитесь в данную медицинскую организацию.

— Если у вас возникают вопросы об организации вакцинации против новой коронавирусной инфекции в ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ», вы можете позвонить по номерам телефонов, 88136423282, 88136439530, 88136421072, 89218938065 с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.00, по которому

специалист медицинской организации ответит на интересующие вас вопросы.

С общей информацией о вакцинации вы можете ознакомиться на сайте Комитета по здравоохранению Ленинградской области https://health.lenobl.ru/ru/about/vakcinaciya-protiv-novoj-koronavirusnoj-infekcii-v-leningradskoj-oblas/, сайте https://lodcrb.ru/,

на странице медицинской организации в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/club126630202, а также на стендах поликлиники г. Лодейное Поле, ул. Набережная д.9 к.1, с.Алеховщина, ул. Набережная, д.33.