ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ»

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Ленинградской области
«Лодейнопольская межрайонная больница»

+7 (81364) 2 50 59

187700, Российская Федерация,
Ленинградская область,
г. Лодейное Поле,
ул. Гагарина, д. 1

priemnaja.lodcrb@mail.ru
Мы ВКонтакте

Режим и график работы учреждения

Структура управления ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ»

I. Стационар

Руководитель подразделения — Рожков Алексей Сергеевич, заместитель главного врача по медицинской части,

тел. раб.2-54-71

Главная медицинская сестра — Андреева Галина Владимировна,

тел. раб.2-62-76

1.1. Хирургическое отделение

Заведующий отделением — Строев Алексей Евгеньевич, врач-хирург высшей квалификационной категории,

тел. раб.2-37-72

Старшая медицинская сестра — Яночкина Анна Дмитриевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

1.2. Терапевтическое отделение

Заведующая отделением — Литвинова Наталья Юрьевна, врач-терапевт,

тел. раб.2-06-70

Старшая медицинская сестра — Бочекова Елена Николаевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

1.3. Акушерско — гинекологическое отделение

Заведующая отделением — Корнилова Наталья Геннадьевна, врач-акушер-гинеколог,

тел. раб.2-19-68

Старшая медицинская сестра — Юшкова Валентина Николаевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

1.4. Педиатрическое отделение

Заведующая отделением — Костенко Алла Петровна, врач-педиатр,

тел. раб.2-11-44

Старшая медицинская сестра — Гужова Екатерина Анатольевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

1.5. Отделение анестезиологии-реанимации

Заведующий отделением — Ребяков Владимир Аркадьевич, врач-анестезиолог высшей квалификационной категории,

тел. раб.2-32-43

Старшая медицинская сестра — Недоспасова Марина Юрьевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

1.6. Отделение дневного пребывания 2 уровня

Заведующая отделением — Суханова Ольга Геннадьевна, врач-терапевт первой категории, тел. раб.2-42-73

Старшая медицинская сестра — Цыганкова Елена Александровна, медицинская сестра.

1.7. Приемное отделение

Старшая медицинская сестра — Скороходова Любовь Васильевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории,

тел. раб.2-22-36

II. Детская поликлиника

Руководитель подразделения — Евсеева Галина Аркадьевна, заведующая детской поликлиникой, врач-невролог высшей квалификационной категории,

тел. раб.2-20-17

Старшая медицинская сестра — Яковлева Елена Викторовна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

III. Районная поликлиника


Руководитель подразделения — Омелящик Татьяна Александровна, заместитель главного врача по поликлинической работе,

тел. раб.2-28-72

Старшая медицинская сестра — Наумкова Инна Владимировна, медицинская сестра высшей квалификационной категории,

тел. раб.2-10-72.

IV. Диагностические службы


4.1. Кабинет функциональной диагностики

Врач — Смирнова-Варзина Ольга Станиславовна

4.2. Рентгенологическое отделение

Заведующий отделением — Балиевич Евгений Валерьевич, врач-рентгенолог,

тел. раб.2-27-24

Старший рентгенолаборант — Яриванович Ирина Филипповна, рентгенолаборант высшей квалификационной категории.

4.3. Кабинет ультразвуковой диагностики

Врачи ультразвуковой диагностики:

Захаров Владимир Александрович — общее УЗИ

Касаткина Ольга Александровна (врач высшей квалификационной категории) — общее УЗИ

Пухова Валентина Николаевна — эхокардиография

Левчук Галина Васильевна — гинекологическое УЗИ, пренатальная диагностика.

Смирнова-Варзина Ольга Станиславовна — УЗИ сосудов

Старшая медицинская сестра — Захарова Валентина Алексеевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

V. Централизованная диагностическая лаборатория

Заведующая лабораторией — Дымкова Татьяна Викторовна, врач клинической лабораторной диагностики,

тел. раб.2-05-90

Старший фельдшер-лаборант — Коценко Екатерина Сергеевна, фельдшер-лаборант высшей квалификационной категории.

VI. Сельские ЛПУ

6.1. Алеховщинская поликлиника

Заведующая поликлиникой — Новикова Ирина Сергеевна, врач-терапевт,

телефон 8(81364)31–236

Старшая медицинская сестра — Долбилина Галина Васильевна

Заведующий отделением сестринского ухода — Андреев Андрей Николаевич, врач-терапевт.

6.2. Фельдшерские отделения Алеховщинской поликлиники

6.2.1. фельдшер Ларичева Людмила Викторовна,

телефон 8-921-774-78-93

Обслуживаемое население: п. Надпорожье, п. Бор, д. Ефремково

6.2.2. фельдшер Стахеева Вера Михайловна

Обслуживаемое население: д. Пирозеро, д. Усть-Сара, д. Большие Коковичи, д. Малые Коковичи, д. Бор, д. Середка

6.2.3. фельдшер Круткова Светлана Николаевна,

телефон 8(81364)57–209

Обслуживаемое население: д. Вонозеро, д. Тимонино, д. Хмелезеро, д. Пергачево, Бары, д. Мартыново

6.3. ФАПы

6.3.1. Тервенический ФАП

Заведующая ФАПом — Быкова Наталья Константиновна,

телефон 8(81364)37–332

Обслуживаемое население: д. Тервеничи, д. Красный Бор, Ветхое Село, Околок, Ручей, Новое Село, Явшеницы, Кольшиницы

6.3.2. Яровщинский ФАП

Заведующая ФАПом — Кулик Алиса Михайловна

телефон 8(81364)39–398

Обслуживаемое население: д. Яровщина, д. Турчино

6.3.3. Свирский ФАП

Заведующая ФАПом — Кузьмина Елена Юрьевна,

Фельдшер — Тероева Ирина Евгеньевна

Обслуживаемое население: д. Старая Слобода, д. Новая Слобода, д. Инема, д. Ковкеницы, д. Горка, д. Кондуши, д. Пога

6.3.4. Янегский ФАП

Заведующая ФАПом — Устина Светлана Михайловна,

телефон 8(81364)46–121

Обслуживаемое население: п. Янега, д. Рахковичи, д. Харевщина, д. Тененичи

6.3.5. Заостровский ФАП

Заведующая ФАПом — Парфенова Валентина Ивановна,

телефон 8(81364)47–613

Обслуживаемое население: д. Заостровье, д. Горка, п. Шамокша, д. Ковкиницы

6.3.6. Мошкинский ФАП

Заведующая ФАПом — Толмачева Светлана Павловна,

телефон 8(81364)35–607

Обслуживаемое население: п. Мошкино, д. Околок, д. Сластино, д. Курчино, д. Посад, д. Александровщина, д. Турки, д. Выползово, д. Фомино, д. Овсянниковщина, д. Горловщина

6.3.7. Ильичевский ФАП

Заведующая ФАПом — должность вакантна,

Медицинская сестра — Грин Раиса Викторовна

телефон 8(81364)55–196

Обслуживаемое население: п. Рассвет, д. Чегла, ст. Оять, д. Малое Барково, д. Большое Барково, д. Оятский Околок, д. Карлуха, д. Нижняя Шоткуса, д. Хвалевщина

6.3.8. Свирьстройский ФАП

Заведующая ФАПом — Соловьева Галина Владимировна,

телефон 8 (81364)38–125

фельдшер — должность вакантна

6.4. Доможировская амбулатория

Заведующий амбулаторией — Стухин Андрей Владимирович, врач общей практики,

Медицинская сестра Берникова Надежда Матвеевна,

телефон 8(81364)-35-622

VII. Больничная аптека

Старший фармацевт — Кольцова Оксана Игоревна, фармацевт высшей категории,

тел. раб.2-45-59

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!