ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ»

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Ленинградской области
«Лодейнопольская межрайонная больница»

Call центр поликлиники
8 (81364) 3 95 30
Call центр детской поликлиники
8 (81364) 3 95 40

187700, Российская Федерация,
Ленинградская область,
г. Лодейное Поле,
ул. Гагарина, д. 1
+7 (81364) 2 50 59

priemnaja.lodcrb@mail.ru
Мы ВКонтакте

Сведения о медицинской организации

Полное название

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области «Лодейнопольская межрайонная больница»

Адрес

187700, Российская Федерация, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, ул. Гагарина, д. 1

Лицензия

Открыть >>

Учредитель

Комитет по здравоохранению Ленинградской области

Главный врач

Временно исполняющий обязанности главного врача Балиевич Евгений Валерьевич


Заместители

зам.главного врача по медицинскому обслуживанию населения района

зам.главного врача по экономическим вопросам
Никифорова Г.Е.

зам.главного врача по поликлинической работе
Омелящик Т.А.

Дата государственной регистрации

23.09.1999 г.

 

Структура и органы управления

I. Стационар

Начальник стационарного подразделения — Раков Артур Александрович, врач-хирург

Тел. 2-37-72

Главная медицинская сестра — Андреева Галина Владимировна,

Тел. 2-62-76

1.1. Хирургическое отделение

Заведующий отделением — Строев Алексей Евгеньевич, врач-хирург высшей квалификационной категории,

Тел. 2-37-72

Старшая медицинская сестра — Яночкина Анна Дмитриевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

1.2. Терапевтическое отделение

Заведующая отделением — Литвинова Наталья Юрьевна, врач-терапевт,

Тел. 2-06-70

Старшая медицинская сестра — Мастафанова Марина Васильевна, старшая медицинская сестра.

1.3. Гинекологическое отделение

Заведующая отделением — Корнилова Наталья Геннадьевна, врач-акушер-гинеколог,

Тел. 2-19-68

Старшая медицинская сестра — Юшкова Валентина Николаевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

1.4. Педиатрическое отделение

Заведующая отделением — Лисовая Татьяна Юрьевна, врач-педиатр,

Тел. 2-11-44

Старшая медицинская сестра — Гужова Екатерина Анатольевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

1.5. Отделение анестезиологии-реанимации

Заведующий отделением — Егоров Олег Юрьевич, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории,

тел. раб.2-32-43

Старшая медицинская сестра — Недоспасова Марина Юрьевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории

1.6. Дневной стационар 1

Заведующая отделением — Суханова Ольга Геннадьевна, врач-терапевт первой категории

Тел. 2-42-73

Старшая медицинская сестра — Цыганкова Елена Александровна, медицинская сестра.

1.7. Приемное отделение

Старшая медицинская сестра — Скороходова Любовь Васильевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории,

Тел. 2-22-36

1.8. Отделение травматологии и ортопедии

Заведующий отделением — Шершнёв Роман Игоревич, врач-травматолог-ортопед

Старшая медицинская сестра — Хрипко Светлана Леонидовна, медицинская сестра

II. Детское поликлиническое отделение (детская поликлиника)

Руководитель подразделения — Евсеева Галина Аркадьевна, заведующая детским поликлиническим отделением, врач-невролог высшей квалификационной категории,

Тел. 2-20-17

Старшая медицинская сестра — Яковлева Елена Викторовна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

III. Районная поликлиника

Руководитель подразделения — Омелящик Татьяна Александровна, заместитель главного врача по поликлинической работе,

Тел. 2-28-72

Старшая медицинская сестра — Наумкова Инна Владимировна, медицинская сестра высшей квалификационной категории,

Тел. 2-10-72.

IV. Диагностические службы

4.1. Кабинет функциональной диагностики

Врач — Смирнова-Варзина Ольга Станиславовна

4.2. Рентгенологическое отделение

Заведующий отделением — Балиевич Евгений Валерьевич, врач-рентгенолог,

Тел. 2-27-24

Старший рентгенолаборант — Яриванович Ирина Филипповна, рентгенолаборант высшей квалификационной категории.

4.3. Кабинет ультразвуковой диагностики

Врачи ультразвуковой диагностики:

Касаткина Ольга Александровна (врач высшей квалификационной категории) — общее УЗИ

Левчук Галина Васильевна — гинекологическое УЗИ, пренатальная диагностика.

Смирнова-Варзина Ольга Станиславовна — УЗИ сосудов

Старшая медицинская сестра -

V. Централизованная диагностическая лаборатория

Заведующая лабораторией — Дымкова Татьяна Викторовна, врач клинической лабораторной диагностики,

Тел. 2-05-90

Старший фельдшер-лаборант — Коценко Екатерина Сергеевна, фельдшер-лаборант высшей квалификационной категории.

VI. Сельские ЛПУ

6.1. Алеховщинская поликлиника

Заведующая поликлиникой — Новикова Ирина Сергеевна, врач-терапевт,

телефон 8(81364)31—236

Старшая медицинская сестра — Долбилина Галина Васильевна

Заведующий отделением сестринского ухода — Андреев Андрей Николаевич, врач-терапевт.

6.2. Фельдшерские отделения Алеховщинской поликлиники

6.2.1. фельдшер Ларичева Людмила Викторовна,

телефон 8-921-774-78-93

6.3. ФАПы

6.3.1. Тервенический ФАП

Заведующая ФАПом — Быкова Наталья Константиновна,

Тел. 8(81364)37—332

Обслуживаемое население: д. Тервеничи, д. Красный Бор, Ветхое Село, Околок, Ручей, Новое Село, Явшеницы, Кольшиницы

6.3.2. Яровщинский ФАП

Заведующая ФАПом — Богачкина Алиса Михайловна

Тел. 8(81364)39—398

Обслуживаемое население: д. Яровщина, д. Турчино

6.3.3. Свирский ФАП

Заведующая ФАПом — Кузьмина Елена Юрьевна,

Фельдшер — Тероева Ирина Евгеньевна

Обслуживаемое население: д. Старая Слобода, д. Новая Слобода, д. Инема, д. Ковкеницы, д. Горка, д. Кондуши, д. Пога

6.3.4. Янегский ФАП

Заведующая ФАПом — Бунина Юлия Вячеславовна.

Фельдшер — Исаева Мария Николаевна

телефон 8(81364)46—121

Обслуживаемое население: п. Янега, д. Рахковичи, д. Харевщина, д. Тененичи

6.3.5. Заостровский ФАП

Заведующая ФАПом — Солнцева Наталья Васильевна,

Тел. 8(81364)47—613

Обслуживаемое население: д. Заостровье, д. Горка, п. Шамокша, д. Ковкиницы

6.3.6. Мошкинский ФАП

Заведующая ФАПом — Толмачева Светлана Павловна,

Тел. 8(81364)35—607

Обслуживаемое население: п. Мошкино, д. Околок, д. Сластино, д. Курчино, д. Посад, д. Александровщина, д. Турки, д. Выползово, д. Фомино, д. Овсянниковщина, д. Горловщина

6.3.7. Ильичевский ФАП

Заведующая ФАПом -

Медицинская сестра -

Тел. 8(81364)55—196

Обслуживаемое население: п. Рассвет, д. Чегла, ст. Оять, д. Малое Барково, д. Большое Барково, д. Оятский Околок, д. Карлуха, д. Нижняя Шоткуса, д. Хвалевщина

6.3.8. Свирьстройский ФАП

Заведующая ФАПом -

Тел. 8 (81364)38—125

Фельдшер — Иванова Юлия Владимировна.

6.4. Доможировская амбулатория

Заведующий амбулаторией

Медицинская сестра Берникова Надежда Матвеевна, Шерстобоева Оксана Геннадьевна

Тел. 8(81364)-35-622

VII. Больничная аптека

Старший фармацевт — Сухорукова Марина Евгеньевна, фармацевт высшей категории,

Тел. раб.2-45-59

Информация о государственном задании

Информация о государственном задании

Государственное задание ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ» на 2018 г и плановый период 2019 и  2020 годов

Открыть документ

 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!