Федеральный приоритетный проект «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь»

Уважаемые земляки!

Информируем Вас о том, что в поликлинике ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ» с 03.09.18. стартовал новый проект «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь».

Цель проекта - совершенствование оказания первичной медико-санитарной помощи населению и повышение доступности и качества первичной медико-санитарной помощи за счет оптимизации процессов и устранения потерь.

В рамках проекта наша поликлиника реализует два направления:

1. «Организация (совершенствование) системы навигации в поликлинике».

Задача этого направления - облегчить для пациентов ориентирование в поликлинике с помощью различных зрительных указателей, что сократит время на поиски кабинетов специалистов и сделает комфортным посещение поликлиники.

1. «Оптимизация процесса посещения поликлиники при прохождении диспансеризации и профилактических медосмотров».

Задача этого направления - организовать профилактические осмотры и диспансеризацию на принципе непрерывного потока пациентов с соблюдением нормативов времени на одного пациента.

Для достижения поставленных целей нам необходима Ваша помощь и активное участие. Информационные плакаты и листы проблем и предложений размещены в вестибюле поликлиники и содержат пустые графы, в которые Вы можете внести ваше видение проблем и предложения по их решению.

hjttr.jpg

Администрация ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ»